Благотворительный фонд "1Помогает"

Благотворительный фонд «1Помогает»

Братья и сестры, приглашаем вас помочь детям Донбасса в проекте «Посттравматическая реабилитация» благотворительного фонда «1Помогает». Информация проверена. Если у Вас есть желание и возможность, можно сделать пожертвование или лично принять участие в проекте.

Информация о проекте от фонда:

«Помочь нельзя закрыть глаза», — где ставить запятую, решаете только вы.

Денису всего 13 лет. В окно его квартиры попал снаряд, она полностью сгорела. Несколько дней мальчик не мог разговаривать, плакал, прятался с семьей в подвале.

Нине тоже 13 лет. Она попала под сильный обстрел, была свидетелем пожара. В полуразбитой машине без стекол, завернутая в матрас, уехала в другой город, испытывала голод…

Жене 14 лет. Ее дом полностью разрушен взрывом. Она узнала, что ее подруга, которая вышла за водой, была застрелена снайпером.

Как подростку после военных действий начать жить заново? Пережить боль, горечь, страх. Как просто начать доверять этому миру?

Наш Фонд «1Помогает» учит ребят принять все, что было, перестать бояться, винить себя. «Посттравматическая реабилитация» — проект, который уже помог 28 подросткам вернуться к обычной жизни. Все они из Мариуполя. С ними работали психологи, которые очень много знают о военных действиях, по-настоящему давно занимаются именно такой помощью.

Теперь нужна помощь другим — ребятам из Донецка. 14 мальчишек и девчонок, которым не справиться без вас.

Один день реабилитации в санатории на берегу моря с опытными специалистами стоит 3830 рублей.
Таких дней нужно 14.
Итого: 750 тысяч рублей.
Часть суммы мы уже собрали!

Давайте ПОМОЖЕМ ребятам забыть ужасы войны и вернуться в детство!!!

Видео о проекте:

Сайт фонда https://1pom.ru

Телеграм канал фонда https://t.me/s/bf1pomogaet

Просмотров (11)